Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

» Kisah Mengagumkan Bocah Miskin India Jadi Direktur Utama Google
Wed May 24, 2017 12:17 pm by jakarta

IKLAN ANDA


    Wali Kota Kirimkan Batu 20 Ton ke Mantan Istri

    Share
    avatar
    meilani

    97
    18.08.11

    Wali Kota Kirimkan Batu 20 Ton ke Mantan Istri

    Post  meilani on Wed Nov 16, 2011 3:35 pm

    Wali Kota Kirimkan Batu 20 Ton ke Mantan Istri


    Seorang wali kota di Kanada menghadapi tuntutan hukum setelah memberikan hadiah ulang tahun berupa sebongkah batu seberat 20 ton di kediaman mantan istrinya.

    Dany Larivière diperiksa polisi setelah menyimpan batu besar sebagai hadiah bagi Isabelle Prevost. Pria yang menjadi wali kota Théodore-d'Acton, dekat ibu kota Montreal, Kanada tindakannya itu untuk menghentikan mantan istrnya mempermalukan dia.

    Sementara Prevost mengatakan justru mantan suaminya yang kerap mengusiknya sejak bercerai tiga tahun lalu, kepada The Sun.

    Batu itu dicoreti tulisan cat semprot warna pink dengan pesan "Selama ulang tahun Isa".

    Larivière yang memiliki perusahan galian mengirimkan batu itu pada malam hari menggunakan alat berat pada malam hari. Meski kemudian batu itu diambil kembali, polisi masih mempertimbangkan untuk menuntut sang wali kota.


      Waktu sekarang Fri Jul 28, 2017 7:51 pm