Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    resep ikan asam manis

    Share
    avatar
    risma

    202
    Lokasi : Kendari
    19.01.09

    resep ikan asam manis

    Post  risma on Tue Jun 02, 2009 7:25 am

    resep ikan asam manis

    Resep Ikan Kakap Asam Manis
    Resep gampang ikan asam manis, ikannya sih boleh diganti sama ikan yang tersedia.

    Bahan resep ikan asam manis:

    * 300 gr filet kakap, potong dadu 3 cm
    * 50 gr tepung kanji
    * 1 butir telur ayam, kocok
    * 2 sdm air jeruk nipis
    * merica dan garam secukupnya
    * minyak goreng

    Untuk Saus Ikan Asam Manis :

    * 1 cabe merah, buang bijinya dan iris tipis
    * 1 siung bawang putih
    * 3 cm jahe
    * 50 ml sauce tomat
    * 100 ml air
    * 1 sdm tepung kanji
    * 1 sdm cuka
    * 1 sdt gula
    * garam dan vetsin secukupnya
    avatar
    retha

    181
    19.04.09

    Re: resep ikan asam manis

    Post  retha on Tue Jun 02, 2009 11:29 am

    mau dong incipi masakan risma 56439

      Waktu sekarang Thu Aug 24, 2017 10:09 am