Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Nokia merilis N79

    Share
    avatar
    TORPEDO
    Moderator Entertainment

    1831
    Age : 43
    Lokasi : Bekasi
    20.01.09

    Nokia merilis N79

    Post  TORPEDO on Thu Jan 22, 2009 3:39 pm


    Nokia merilis dua versi N79, Active dan Eco. Kedua versi ini sudah bisa dipesan langsung melalui website Nokia. Kedua produk ini memiliki spesifikasi teknis sama. Nokia N79 merupakan versi update dari Nokia 5500. Kedua ponsel ini memiliki tiga Xpress-on smart cover dan satu game N-Gage.

    Model Active memiliki fitur tambahan dapat memonitor tekanan darah dan memberikan informasi kesehatan melalui bluetooth menggunakan Polar Bluetooth WearLink.

    Konfigurasi ponsel ini menyangkut layar LCD 2.4 inci 320x240 piksel, kamera 5 megapiksel dengan lensa Carl Zeiss serta digital zoom 20x. Ponsel ini mendukung 3.5 G, WiFi dan built GPS.

    Ponsel itu didesain secara khusus untuk orang yang aktif berolah raga atau olah ragawan.

    Sementara N79- Eco ditujukan Nokia dalam mendukung hemat energi dan mengurangi sisa sampah.

      Waktu sekarang Mon Aug 21, 2017 7:41 am