Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

» Kisah Mengagumkan Bocah Miskin India Jadi Direktur Utama Google
Wed May 24, 2017 12:17 pm by jakarta

IKLAN ANDA


    Kembar Siam Satu Tubuh

    Share
    avatar
    zuko

    159
    25.06.11

    Kembar Siam Satu Tubuh

    Post  zuko on Mon Aug 13, 2012 8:11 am


    Kembar siam Abigail dan Brittany Hensel telah menantang prediksi dokter. Dengan satu tubuh, dua kepala, dua kepribadian, mereka masih lincah beraktivitas menikmati usia 22 tahun dengan tawa mengembang.

    Setelah sempat memukau dunia saat muncul di The Oprah Winfrey Show dan Life Magazine pada 1996, kini mereka siap menjadi bintang reality show bertajuk 'Abby and Britanny'.

    Reality show yang tayang perdana 28 Agustus ini akan menampilkan perjalanan hidup mereka di tengah keterbatasan. Tentang bagaimana mereka berhasil lulus dari Bethel University di Minnesota, usaha mencari kerja, hingga perjalanan keliling Eropa bersama teman-temannya.

    Meski hanya memiliki satu tubuh, mereka adalah dua pribadi yang berbeda. Masing-masing memiliki karakter dan ketertarikan yang berbeda. Yang membuat mereka bisa hidup normal adalah kekompakan.

    Dalam aktivitas sehari-hari, Abby mengendalikan tubuh bagian kanan dan Brittany mengontrol tubuh bagian kiri. Mereka bisa bermain piano, mengemudikan mobil, makan dengan dua piring terpisah, bahkan berenang.



      Waktu sekarang Fri Jul 21, 2017 7:30 am