Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Akhir Pekan di Yogya, Ikutan Sandboarding Yuk!

    Share
    avatar
    online

    452
    27.08.09

    Akhir Pekan di Yogya, Ikutan Sandboarding Yuk!

    Post  online on Sat Nov 03, 2012 3:33 pm


    Lokasi sandboarding

    Apa rencana Anda di akhir pekan ini? Jika ingin menghabiskannya di Yogyakarta, sepertinya Anda harus mencoba sandboarding. Olahraga dengan papan luncur di atas pasir ini belakangan digandrungi banyak wisatawan.

    Sandboarding merupakan olahraga menggunakan papan seluncur di atas pasir. Lokasi bermainnya cukup mudah untuk dijangkau, yaitu di Gumuk Pasir Parangkusumo atau di sepanjang Sungai Opak sampai Pantai Parangtritis, Yogyakarta.

    Ketika berada di atas pasir dan siap meluncur, nyali Anda akan diuji di sini. Perasaan takut atau berani terasa seimbang. Di ketinggian 5-7 meter, Anda akan merasakan adrenalin meningkat cepat. Jatuh bangun berluluran pasir sudah menjadi hal biasa dalam olahraga ini. Dengan alat pengaman berupa helm, pengaman tangan, dan decker, siapkah Anda mencoba permainan ini?


    Saatnya meluncur


    Meluncur dengan berbagai gaya juga bisa


    Saatnya melompat


    Berusaha untuk melompat bersama papan


    Badan kotor tak menjadi masalah





      Waktu sekarang Thu Aug 24, 2017 2:13 am