Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Pre Wedding yang Unik [Photo]

    Share
    avatar
    online

    452
    27.08.09

    Pre Wedding yang Unik [Photo]

    Post  online on Sun Nov 04, 2012 4:52 pm

    Pernikahan, adalah saat-saat dimana dua pasang anak manusia yang akan berjanji sehidup semati mengarungi hidup berdua. pernikahan juga disebutkan bahwa salah satu ibadah. memiliki keturunan, memiliki keluarga nantinya. namun dibalik tahap-tahap pernikahan itu sendiri ada pula tahapan dimana yang dinamakan pre Wedding, dan beberapa foto dibawah ini akan kami tunjukan buat kamu yang mau menikah.













































      Waktu sekarang Thu Aug 24, 2017 2:21 am