Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Ayo Snorkeling di Pulau Tidung

    Share
    avatar
    online

    452
    27.08.09

    Ayo Snorkeling di Pulau Tidung

    Post  online on Sat Feb 16, 2013 4:54 pm


    Bermain bersama ikan

    Banyak hal seru yang bisa dilakukan dalam liburan di Pulau Tidung. Mulai dari santai di pantai menikmati angin dan ombak, snorkeling, sampai naik sepeda. Lebih asyik lagi, liburan ke Pulau Tidung ramai-ramai!

    Saya dan kawan-kawan kali ini berkunjung ke Pulau Tidung dengan tema '0 mpdl. Karena kami biasanya naik ke gunung dan sudah tiga kali mendaki gunung. Sekarang, kami pindah ke pantai di Pulau Tidung.

    Kita bersantai-santai di pantai, menikmati angin dan ombak. Kami juga sempat menjajal snorkeling juga, bermain bersama ikan dan berkunjung juga ke Pulau Tidung Kecil.



    Persiapan snorkeling


    Menuju Tidung


    Pantai Tidung Kecil


    Snorkeling mantap


    Memandang laut luas


    Bebas


    Sepeda santai keliling pulau


    Di Jembatan Cinta


    Jernihnya air laut Tidung


    • Desti Cha - d'Traveler



      Waktu sekarang Mon Aug 21, 2017 5:55 am