Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

» Tak Ada Ambulans, Pria Ini Gendong Jasad Istri Sejauh 12 Km
Fri Aug 26, 2016 7:20 pm by derinda

IKLAN ANDA


    HP PAVILLION SLEEKBOOK B008AU/B009AU

    Share

    online

    452
    27.08.09

    HP PAVILLION SLEEKBOOK B008AU/B009AU

    Post  online on Thu Nov 28, 2013 8:47 am


    HP PAVILLION SLEEKBOOK B008AU/B009AU

    Detail dan Spesifikasi :

    AMD  DualCore E1 1200 / 1.4 Ghz / 14" Display / 2GB Ram / 320GB HDD / VGA AMD Radeon HD7310 / Wifi / Dos


    • Processor: AMD DualCore E1 1200
    • Clockspeed: 1.4 Ghz
    • Display Size: 14" WXGA LED
    • Display: AMD Radeon HD7310
    • Max Resolution: 1366 x 768
    • Memory RAM: 2 GB DDR3 PC10600
    • Storage: 320 GB HDD
    • Network Connection: Wi/Fi 802.11 a/b/g/n ,LAN,Bluetooth
    • Optical Drive: No
    • Operating Sytem: Dos
    • Port: 3xUsb, Mini HDMi, Headphone/Mic, Micro SD
    • Camera: 1.3 Megapixels
    • Weight: 2.3 Kg (Unit only)
    • Battery: 4 Cell Lithium-Polimer ion
    • Colors: B008AU - BLACK / B009AU - RED
    • Carrying Case: Shoulder Bag HP
    • Warranty: 3 Year Limited Warranty by HP Indonesia
    • Featured: Ultra slim ,Black glossy



      Waktu sekarang Tue Sep 27, 2016 12:23 pm