Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

» Kisah Mengagumkan Bocah Miskin India Jadi Direktur Utama Google
Wed May 24, 2017 12:17 pm by jakarta

IKLAN ANDA


    Resep - Bubur Ayam Bayam

    Share
    avatar
    Eden8020

    3
    05.04.14

    Resep - Bubur Ayam Bayam

    Post  Eden8020 on Sun Jul 20, 2014 8:54 am

    Bubur Ayam Bayam


    Bahan:
    100 g beras, cuci bersih
    1 liter kaldu
    2 siung bawang putih cincang halus
    1 cm jahe, parut
    1/2 sdt garam
    100 g dada ayam, potong dadu kecil
    1 ikat bayam, siangi, cuci bersih

    Cara membuat:
    1. Panaskan minyak, tumis bawang putih dan jahe hingga harum.
    2. Masukkan kaldu dan beras, masak hingga menjadi bubur.
    3. Tambahkan ayam, garam, dan merica bubuk, masak hingga ayam matang.
    4. Matikan api, masukkan bayam, aduk rata.
    5. Angkat, sajikan.

      Waktu sekarang Sat Jul 29, 2017 12:05 am