Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Jenis - Jenis Kertas Yang Sering Digunakan Dalam Dunia Percetakan
Fri Aug 18, 2017 1:34 pm by flade

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

IKLAN ANDA


    Tiga Wanita

    Share
    avatar
    DuniaFilm

    10
    01.04.13

    Tiga Wanita

    Post  DuniaFilm on Sat Jul 18, 2015 5:24 pm

    Tiga Wanita di interogasi di pintu surga.


    Wanita 1 : Saya menjaga kesucian saya sampai saat ini.
    Malaikat : Kasih dia kunci surga.


    Wanita 2 : Saya menjaga kesucian saya sampai saya menikah.
    Malaikat : Kasih dia kunci surga.


    Wanita 3 : Saya sudah menjual kesucian saya sewaktu SMU, sekarang saya adalah wanita penghibur high class.
    Malaikat : Kasih dia kunci kamar saya.

    joget2 joget


      Waktu sekarang Thu Aug 24, 2017 10:07 am