Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Tips Mudah Kupas Bawang Merah Dalam Jumlah Banyak Tanpa Air Mata
Tue Sep 27, 2016 10:05 pm by zuko

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

IKLAN ANDA


    Langkah Instalasi Dapodikdas 4.1.0 Semester 2 Tahun 2016

    Share

    zuko

    151
    25.06.11

    Langkah Instalasi Dapodikdas 4.1.0 Semester 2 Tahun 2016

    Post  zuko on Fri Jan 22, 2016 6:37 pm

    Video tutorial Cara install Aplikasi Dapodikdas versi 410 Semester 2 Tahun pelajaran 2015/2016
    Alamat Website Dapodik: http://dapo.dikdas.kemdikbud.go.id/
    Link Download Aplikasi Dapodikdas 4.1.0 : https://drive.google.com/file/d/0B43Pxanbk1PGcUJfNWZLcnlOMDg/view

    Langkah Instalasi aplikasi dapodik 4.1.0 sama dengan instalasi aplikasi dapodikdas sebelumnya yaitu :

    1. Uninstal aplikasi dapodikdas sebelumnya atau 4.0.0,
    2. Download atu unduh aplikasi Dapodikdas 410.exe dan Data [Prefill Generate prefill],
    3. Instal aplikasi Dapodikdas410.exe,
    4. Melakukan Registrasi dapodikdas versi 410




      Waktu sekarang Fri Sep 30, 2016 6:49 pm