Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Kisah Perempuan yang Diperkosa di Hari Pernikahannya
Mon Jul 10, 2017 9:54 pm by alia

» 5 Tingkat Kematangan Steak
Tue Jul 04, 2017 8:44 pm by alia

» Tips Memilih Investasi yang Menguntungkan
Fri Jun 30, 2017 6:55 pm by via

» 4 Tempat Seru yang Wajib Dikunjungi Saat ke Ubud
Wed Jun 28, 2017 5:37 pm by via

» Lima Minuman Alkohol Populer di Korea
Sun Jun 25, 2017 2:13 pm by via

» 10 Surga Wisata Belanja Murah di Bangkok-Thailand
Wed Jun 21, 2017 5:43 pm by daun.kuning

» Belajar dari Sang Manusia Rp 1.000 Triliun
Sun May 28, 2017 10:01 am by flade

» Sebuah Refleksi
Sat May 27, 2017 1:10 pm by flade

» Kisah Mengagumkan Bocah Miskin India Jadi Direktur Utama Google
Wed May 24, 2017 12:17 pm by jakarta

IKLAN ANDA


    Uztadz dan Kuntilanak

    Share
    avatar
    bocahnakal

    234
    14.04.10

    Uztadz dan Kuntilanak

    Post  bocahnakal on Mon Nov 07, 2016 12:46 pm

    Seorang ustadz pulang dari masjid melewati pepohonan rimbun dan sepi.

    Tiba-tiba Kuntilanak muncul mengagetkan.

    Ustadz kaget dan teriak:

    "Astaghfirullah, Ya Allah ..... lindungilah hambaMu ini dan hancurkanlah syetan ini."

    Kuntilanak menjawab:

    "Mulaiiiiii deeehhh ..... kamu ini apa-apa langsung lapor Tuhan. Aku khan bercanda doang"

    joget2 joget2

      Waktu sekarang Fri Jul 28, 2017 7:45 pm