Forum Gaul dan Informasi

INFO UNTUK ANDA

Y3hoo Ada di Facebook

Share Y3hoo ke Twitter

Follow Me

Image hosted by servimg.com

Y3hoo Mailing List

Enter Your Email Address:

Latest topics

» Legenda Tanah Sunda - Mundinglaya Dikusumah
Sat Sep 24, 2016 8:35 am by La Rose

» Sejarah Khanduri Apam - Tradisi Aceh
Sun Sep 18, 2016 11:00 am by jakarta

» Setting SSID dan password wifi android
Sat Sep 17, 2016 2:50 pm by jakarta

» Ciptakan Keluarga Bahagia dengan Momen seperti Ini
Sat Sep 17, 2016 9:34 am by La Rose

» Negeri Sinterklas
Fri Sep 16, 2016 10:56 am by La Rose

» Cara Praktis Meniup Balon
Sat Sep 10, 2016 7:20 pm by flade

» Mengenal Endorse
Fri Sep 09, 2016 5:11 pm by zuko

» Lapland - Sebuah Desa Tanpa Ada Waktu Malam
Fri Sep 02, 2016 4:03 pm by alia

» Tak Ada Ambulans, Pria Ini Gendong Jasad Istri Sejauh 12 Km
Fri Aug 26, 2016 7:20 pm by derinda

IKLAN ANDA


    Alat Pembobol ATM itu di jual Bebas

    Share

    MovingBlue

    637
    Age : 36
    18.01.09

    Alat Pembobol ATM itu di jual Bebas

    Post  MovingBlue on Thu Jan 21, 2010 2:19 pm


    Berdasarkan domain alamat si penjual mesin, lokasinya diduga berada di California, Amerika Serikat. Ada pula alamat situs si penjual mesin pembobol ATM ini. Tetapi, alamat situs si penjual itu ternyata sudah tidak bisa lagi diakses.

    Menurut ahli forensik IT Ruby Alamsyah, satu set perangkat itu bisa dipasang di beberapa mesin ATM dan berpindah-pindah. Setelah itu datanya dikumpulkan dan digunakan untuk penggandaan kartu ATM.

    Dengan kartu ATM hasil penggandaan ini, pelaku bebas menguras menguras ATM nasabah sesuka hati. Pelaku di Indonesia didalangi warga Rusia. Raibnya dana nasabah di Bali diduga masih memiliki jaringan yang sama dengan sindikat Rusia yang dibekuk di Jakarta.


    _________________

      Waktu sekarang Mon Sep 26, 2016 9:00 am